|
Преобразователи частоты нового поколения серии MD520 предназначены для решения сложных задач в различных отраслях промышленности: металлообработка, станки, текстильная, стекольная промышленность, грузоподъемное оборудование и др. Имеют встроенную свободно программируемую логику, бесплатное программное обеспечение. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации Запросить дополнительную информацию и цены |
Модельный ряд серии MD520
Серия MD520 напряжение сети 380 В (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MD520-4T0.4BS | 0.4 | 1.5 | 26 367 р. | |||
| MD520-4T0.7BS | 0.75 | 2.1 | 26 792 р. | |||
| MD520-4T1.1BS | 1.1 | 3.1 | 27 328 р. | |||
| MD520-4T1.5BS | 1.5 | 3.8 | 28 229 р. | |||
| MD520-4T2.2BS | 2.2 | 5.1 | 29 045 р. | |||
| MD520-4T3.0BS | 3 | 7.2 | 29 784 р. | |||
| MD520-4T3.7BS | 3.7 | 9 | 37 103 р. | |||
| MD520-4T5.5BS | 5.5 | 13 | 41 795 р. | |||
| MD520-4T7.5BS | 7.5 | 17 | 50 414 р. | |||
| MD520-4T11BS | 11 | 25 | 57 256 р. | |||
| MD520-4T15BS | 15 | 32 | 73 100 р. | |||
| MD520-4T18.5BS | 18.5 | 37 | 87 117 р. | |||
| MD520-4T22BS | 22 | 45 | 106 208 р. | |||
| MD520-4T30BS | 30 | 60 | 129 889 р. | |||
| MD520-4T37BS | 37 | 75 | 157 412 р. | |||
| MD520-4T45BS | 45 | 91 | 186 754 р. | |||
| MD520-4T55BS | 55 | 112 | 214 702 р. | |||
| MD520-4T75BS | 75 | 150 | 261 069 р. | |||
| MD520-4T90S | 90 | 176 | 334 042 р. | |||
| MD520-4T110S | 110 | 210 | 401 175 р. | |||
| MD520-4T132S | 132 | 253 | 478 984 р. | |||
| MD520-4T160S | 160 | 304 | 589 671 р. | |||
| MD520-4T200S | 200 | 377 | 736 474 р. | |||
| MD520-4T220S | 220 | 426 | 1 025 525 р. | |||
| MD520-4T250S | 250 | 465 | 1 230 265 р. | |||
| MD520-4T280S | 280 | 520 | 1 434 996 р. | |||
| MD520-4T315S | 315 | 585 | 1 639 744 р. | |||
| MD520-4T355S | 355 | 650 | 1 844 475 р. | |||
| MD520-4T400S | 400 | 725 | 2 458 676 р. | |||
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 90 кВт |
| Ток: | 176 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
334 042 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 110 кВт |
| Ток: | 210 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
401 175 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 132 кВт |
| Ток: | 253 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
478 984 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 160 кВт |
| Ток: | 304 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
589 671 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 200 кВт |
| Ток: | 377 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
736 474 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 220 кВт |
| Ток: | 426 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 025 525 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 250 кВт |
| Ток: | 465 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 230 265 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 280 кВт |
| Ток: | 520 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 434 996 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 315 кВт |
| Ток: | 585 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 639 744 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 355 кВт |
| Ток: | 650 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 844 475 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 400 кВт |
| Ток: | 725 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
2 458 676 руб.


