|
Преобразователи частоты серии SID300 предназначены для управления асинхронными или синхронными двигателями с постоянными магнитами. Отличаются высокой функциональностью и удобством эксплуатации. Предназначены для использования в различных отраслях промышленности: компрессоры, экструдеры, конвейеры, станки, HVAC и другие применения. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации Запросить дополнительную информацию и цены |
Модельный ряд серии SID300
Серия SID300 напряжение сети 220 В (1 фаза)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SID300-0R4-2BS | 0.4 | 2.8 | 75x142x146 | 10 032 р. | ||
| SID300-0R7-2BS | 0.75 | 4.8 | 75x142x146 | 10 659 р. | ||
| SID300-1R5-2BS | 1.5 | 8 | 93x172x136 | 11 923 р. | ||
| SID300-2R2-2BS | 2.2 | 10 | 93x172x136 | 12 331 р. | ||
Серия SID300 напряжение сети 380 В (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SID300-0R7-3BS | 0.75 | 2.5 | 75x142x146 | 11 400 р. | ||
| SID300-1R5-3BS | 1.5 | 4.2 | 75x142x146 | 11 828 р. | ||
| SID300-2R2-3BS | 2.2 | 5.6 | 93x172x136 | 12 360 р. | ||
| SID300-4R0-3BS | 4 | 9.4 | 93x172x136 | 16 559 р. | ||
| SID300-5R5-3BS | 5.5 | 13 | 109x207x154 | 19 494 р. | ||
| SID300-7R5-3BS | 7.5 | 17 | 109x207x154 | 21 318 р. | ||
| SID300-011-3BS | 11 | 25 | 136x250x169 | 29 878 р. | ||
| SID300-015-3BS | 15 | 32 | 136x250x169 | 37 098 р. | ||
| SID300-018-3BS | 18.5 | 38 | 190x293x184 | 45 268 р. | ||
| SID300-022-3BS | 22 | 45 | 190x293x184 | 49 248 р. | ||
| SID300-030-3S | 30 | 60 | 245x454x205 | 67 536 р. | ||
| SID300-037-3S | 37 | 75 | 245x454x205 | 80 180 р. | ||
| SID300-045-3S | 45 | 90 | 300x524x229 | 105 593 р. | ||
| SID300-055-3S | 55 | 110 | 300x524x229 | 125 714 р. | ||
| SID300-075-3S | 75 | 150 | 335x580x228 | 150 889 р. | ||
| SID300-090-3S | 90 | 176 | 335x630x310 | 198 911 р. | ||
| SID300-110-3S | 110 | 210 | 335x630x310 | 206 255 р. | ||
| SID300-132-3S | 132 | 253 | 430x770x311 | 270 978 р. | ||
| SID300-160-3S | 160 | 304 | 430x770x311 | 308 076 р. | ||
| SID300-185-3S | 185 | 340 | 422x786x335 | 397 148 р. | ||
| SID300-200-3S | 200 | 380 | 441x1025x357 | 466 241 р. | ||
| SID300-220-3S | 220 | 426 | 441x1025x357 | 495 188 р. | ||
| SID300-250-3S | 250 | 465 | 441x1025x357 | 624 378 р. | ||
| SID300-280-3S | 280 | 520 | 560x1024x400 | 659 053 р. | ||
| SID300-315-3S | 315 | 585 | 560x1024x400 | 683 174 р. | ||
| SID300-355-3S | 355 | 650 | 660x1597x430 | 886 436 р. | ||
| SID300-400-3S | 400 | 725 | 660x1597x430 | 965 742 р. | ||
| SID300-450-3S | 450 | 820 | 660x1597x430 | 1 051 280 р. | ||
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 75 кВт |
| Ток: | 150 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
150 889 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 90 кВт |
| Ток: | 176 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
198 911 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 110 кВт |
| Ток: | 210 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
206 255 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 132 кВт |
| Ток: | 253 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
270 978 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 160 кВт |
| Ток: | 304 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
308 076 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 185 кВт |
| Ток: | 340 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
397 148 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 200 кВт |
| Ток: | 380 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
466 241 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 220 кВт |
| Ток: | 426 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
495 188 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 250 кВт |
| Ток: | 465 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
624 378 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 280 кВт |
| Ток: | 520 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
659 053 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 315 кВт |
| Ток: | 585 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
683 174 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 355 кВт |
| Ток: | 650 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
886 436 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 400 кВт |
| Ток: | 725 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
965 742 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 450 кВт |
| Ток: | 820 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
1 051 280 руб.


