Для испытательного стенда на ПАО "ПРИБОЙ" поставлены новые преобразователи частоты

Организация испытаний радиотехнической продукции требует разработки и создания уникального оборудования — испытательных стендов. Создаваемые на них условия моделируются с помощью групп приводов в зависимости от назначения испытываемого компонента. Для питания такого комплекса необходимо применение точно подобранных приборов.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеет опыт прямого сотрудничества с отечественным производителем радиоэлектронных компонентов ПАО "ПРИБОЙ" (СПб). Поставленные нами устройства обеспечивают работу линии производства печатных плат.

В новой заявке заказчик указал, что испытывает необходимость в приобретении частотного преобразователя для испытательного стенда. Наши специалисты совместно с разработчиками заказчика выбрали преобразователь частоты E4-8400-S2L Веспер общепромышленная серия E4-8400 на 1,5 кВт. Прибором можно управлять через порт Modbus RTU, Modbus ASCII, используя встроенные функции задания параметров и контроля показателей с датчиков.




ВЕСПЕР серия E4-8400
Преобразователи частоты серии E4-8400 подходят для большинства общепромышленных приводов. Отличаются низкой ценой, широким функционалом и компактным дизайном.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фаза 380-480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ПАО "ПРИБОЙ"
Производитель относится к группе старейших в России предприятий радиотехнического профиля. Помимо специфической продукции завод выполняет заказы на металлообработку, производство тары, выпуск трансформаторов, кузнечно-прессовые работы. Отдельно работают службы метрологии, испытаний, разработки печатных плат и деталей.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101