АО "НЗР "ОКСИД" (Новосибирский завод радиодеталей) получил новые преобразователи частоты для ремонта оборудования

Специфические и инновационные производства требуют особых решений по оборудованию и питанию техники. Изготовление танталовых конденсаторов и радиотехнической продукции относится к узкой области, в которой работает небольшое число предприятий.

Среди выполненных компанией ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" заказов есть особая категория работ, связанных с поставками техники на предприятия радиотехнического профиля. Отраслевая специфика диктует требования, хорошо изученные нашими специалистами.
АО "НЗР "ОКСИД" (Новосибирский завод радиодеталей) направил нам запрос на подбор и поставку частотно-регулирующего устройства для приводов производственной линии. В описании подробностей было указано, что производственная линия имеет приводы средней мощности, для управления которыми необходимо иметь широкий диапазон гибких настроек и предустановленные режимы с защитой от перегрузочных явлений.

По результатам совместного отбора и консультаций было принято решение направить заказчику преобразователь частоты ADV 7.50 M420-M Advanced Control универсальная серия M420. Прибор мощностью 7,5 кВт имеет встроенный интерфейс RS485 с протоколом ModBus RTU, систему автоматической регулировки напряжения и защиты, режимы для работы с устройствами намотки.




ADVANCED CONTROL серия M420
Серия преобразователей частоты M420 с полным векторным управлением имеет широкий модельный ряд, обладает отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Предназначена для общепромышленного и насосного применения.
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 630 кВт

АО "НОВОСИБИРСКИЙ ЗАВОД РАДИОДЕТАЛЕЙ "ОКСИД"
Предприятие относится к одному из лидеров отечественной радиоэлектроники. На заводе было освоено производство танталовых конденсаторов, малодоступное для других производителей. После ряда модернизаций завод начал выпуск радиотехнических устройств для железной дороги, вышел на рынок бытовой техники.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101