Подмосковный производитель уникальных полимеров АО "ТРИ-Д" получил заказанные преобразователи частоты

Армированные ткани и трехмерные структуры из полимерного волокна относятся к инновационной и востребованной продукции. Предприятия, выпускающие этот вид материалов, используют уникальное оборудование со сложными требованиями к питанию и надежности. Для решения таких задач применяются современные частотно-регулируюшие устройства.

В портфолио проектов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеется много примеров выполненных заявок на поставку приборов питания для инновационных производств. Над такими заказами работает группа специалистов.
Мы получили запрос от подмосковной компании АО "ТРИ-Д" на поставку прибора для питания привода в линии производства армированной ткани. По условиям производства прибор должен быть защищен от пыли и влаги, иметь средства для присоединения кабелей и возможность работы с автоматикой.

После отбора вариантов специалисты сошлись во мнении, что оптимальным решениям для этого случая будет преобразователь частоты IPD302P43B INNOVERT общепромышленная серия IPD. Прибор мощностью 3 кВт обеспечивает питание приводов с присоединением нескольких видов кабелей, имеет встроенный интерфейс RS485, протокол Modbus и корпус с конструктивно предусмотренной защитой класса IP65/IP54.




INNOVERT серия IPD
Преобразователи частоты серии IPD разработаны для применений в запыленных помещениях, в помещениях с высокой влажностью или с вероятностью попадания воды. Эти преобразователи можно монтировать вне шкафа. Обладают набором функций общепромышленных преобразователей.
1 фаза 220 В, мощность от 0,75 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 11 кВт

АО "ТРИ-Д"
Крупнейший и один из старейших производителей синтетических тканей в России после модернизации производства освоил выпуск специальных армированных материалов для трехмерного укрытия и защиты конструкций. На производстве занято 200 человек, обслуживающих уникальные автоматические линии, продукция распространяется по всем регионам России и странам ЕАЭС.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101