По запросу ООО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ" организована поставка частотных преобразователей для производства

Конвейерная линия на сборочном производстве электротехнических приборов — крайне сложный комплекс с большим количеством подающих приводов. Перемещение компонентов требует организации кинематических цепей с разными требованиями к источникам питания.

Среди профильных направлений деятельности компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть отдельное, затрагивающее поставки частотно-регулируемых приводов для конвейеров и сборочных линий. Накопленный опыт позволяет успешно решать такие задачи с учетом специфики деятельности заказчиков.
ООО "ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ" направило нам запрос на подбор и поставку источников питания для приводов конвейерной линии по сборке электротехнической продукции. Помимо контроля мощности и крутящего момента привода была отмечена необходимость синхронизации с другими приводами и обеспечение надежного взаимодействия с автоматикой.

После подбора и обсуждения возможностей нескольких устройств, заказчик выбрал E4-8400-003H Веспер общепромышленная серия E4-8400. Прибор мощностью 2,2 кВт обеспечивает векторное управление двигателем привода, обладает высоким пусковым моментом, что важно при повторно-кратковременном режиме работы, имеет встроенный порт RS485.




ВЕСПЕР серия E4-8400
Преобразователи частоты серии E4-8400 подходят для большинства общепромышленных приводов. Отличаются низкой ценой, широким функционалом и компактным дизайном.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фаза 380-480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

ООО 'ЗАВОД ГОРЭЛТЕХ"
Российское предприятие с большим опытом и историей занимается разработкой и производством электротехнической продукции от приборов освещения до взрывобезопасного пускового оборудования. Завод располагает 30 тысячами кв. м производственных площадей, тремя производственными площадками, обеспечивает работой 750 специалистов. Продукцию покупают крупные компании добывающего, перерабатывающего и транспортного комплекса.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101