С помощью поставленного нами оборудования произведен ремонт печи на ООО "АЛЕКСАНДРОВХЛЕБ" во Владимирской области

В состав оборудования хлебозавода входят хлебопекарные печи — сложные по конструкции и принципу работы машины. В их устройстве предусмотрено несколько приводов для вентиляторов обдува. Состояние питания и точность поддержания режима на этих вентиляторах критически важна для получения соответствующего стандарту продукта.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" освоила направления поставок приборов для частотно-регулируемых приводов хлебозаводам и предприятиям пищепрома. Наши специалисты по организации поставок изучили отраслевую специфику, сформировали приемы решения задач.
Хлебозавод ООО "АЛЕКСАНДРОВХЛЕБ" из Владимирской области запросил у нас подбор и поставку устройства для питания приводами вентиляторов в печи для выпечки хлеба на участке основного производства.

После проведенных консультаций и изучения требований заказчика мы предложили ввести в эксплуатацию преобразователь частоты PR6100-0015T3G Prostar общепромышленная серия PR6100 мощностью 1,5 кВт с интерфейсом для автоматического управления, оптимизацией энергопотребления и момента двигателя. Прибор способен выполнять перезапуск после сбоев питания, что особо важно для поддержания микроклимата в печи со сложным графиком нагрева.




PROSTAR серия PR6100
Преобразователь частоты PR6100 представляет собой устройство с векторным управлением, характеризующееся реализацией большого крутящего момента, высокой точностью и широким диапазоном регулирования частоты вращения.
1 фаза 220 В, мощность от 0,7 до 3,8 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 1,5 до 460 кВт

ООО "АЛЕКСАНДРОВХЛЕБ"
Компания из Владимирской области работает на производственных мощностях собственного хлебозавода и выпускает несколько десятков наименований хлеба, кондитерскую продукцию, выпечку. Продукция поставляется в Московскую область и ряду крупных ритейлеров федерального масштаба. Производство сертифицировано по международным стандартам качества. Отдельно развивается направление здорового питания и биопродуктов, есть собственная лаборатория и отдел разработки новой продукции.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101