Производителю промышленных пластиков АО НПП "УНИКОМ-СЕРВИС" направлены новые преобразователи частоты

Автоматизированная упаковка полимерных изделий организована на технически сложных линиях с системой приводов разной мощности. Подход к питанию таких комплексов строится на применении современных частотно-регулируемых приводов. Это позволяет решить проблемы повышенного износа, избыточного потребления энергии и настройки синхронизации.

В распоряжении специалистов компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" есть набор проработанных решений для подбора преобразователей частоты промышленного назначения. Это позволяет нам оперативно выполнять заявки любой сложности.
АО НПП "УНИКОМ-СЕРВИС" запросила у нас подбор частотника для восстановления работоспособности и обновления упаковочной линии. требовалось найти устройство с балансом мощности, защитных функций и возможностью синхронизировать приводы через систему автоматического управления.

Проведенные консультации позволили отобрать круг подходящих вариантов, из которых заказчик отдал предпочтение преобразователю частоты E4-8400-010H Веспер (общепромышленная серия E4-8400). При мощности 7,5 кВт прибор обеспечивает векторное управление двигателем привода, обладает высоким пусковым моментом, что важно при повторно-кратковременном режиме работы, имеет встроенный порт RS485.




ВЕСПЕР серия E4-8400
Преобразователи частоты серии E4-8400 подходят для большинства общепромышленных приводов. Отличаются низкой ценой, широким функционалом и компактным дизайном.
1 фаза 200-240 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фаза 380-480 В, мощность от 0,4 до 22 кВт

АО НПП "УНИКОМ-СЕРВИС"
Предприятие с 2000 г работает на рынке изделий из полимеров. Продукция ориентирована на промышленное применение, это детали и узлы для сложной техники, запчасти автомобилей и самолетов. Часть из двухсот работников занята в разработке новой продукции на базе конструкторского отдела и собственного исследовательского центра.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101