Российский поставщик лифтового оборудования ООО "СЛ-ЛИФТ" получил новый инвертор

Лифтовое оборудование независимо от профиля использования — техника с максимально жесткими требованиями к параметрам безопасности и работы приводов. Применение инверторов в схеме питания и управления лифтом решает задачи повышения надежности, снижения износа и энергопотребления.

В портфолио компании ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" имеется много примеров успешного сотрудничества с предприятиями, занимающимися поставками и ремонтом лифтового оборудования. Это направление деятельности мы относим к постоянным и важным для накопления опыта.
Компания ООО "СЛ-ЛИФТ" обратилась к нам с запросом на подбор инвертора для частотно-регулируемого привода лифта на одном из своих объектов сервисного обслуживания. В заявке было указано, что прибор должен обеспечивать полноценное взаимодействие с лифтовой автоматикой и соответствовать жестким требованиям безопасности.

После проработки вариантов и консультаций заказчик принял решение приобрести преобразователь частоты LSLV0150IV5L-4CNNN LS лифтовая серия iV5L мощностью 15 кВт. Инвертор полностью вписывается в систему питания и управления лифтом за счет контроля позиции по сигналам энкодера ведущего вала, высокоточному позиционированию и способности обеспечить высокий крутящий момент на близких к нулевым скоростях. Для обеспечения безопасности и эффективности предусмотрен тормозной модуль и автоматика определения параметров двигателя.




LS серия iV5L
Векторные преобразователи частоты серии iV5L, идеальные для применения с подъемными механизмами и лифтами.
3 фазы 380~480 В, мощность от 5,5 до 22 кВт

ООО "СЛ-ЛИФТ"
Российская компания входит в группу крупных поставщиков оборудования для всех видов лифтов и подъемников. В зону обслуживания входят все центральные регионы России. Имеется собственная сеть логистики, складская база, возможность гарантировать сервис и поставки запчастей на уже приобретенное оборудование.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101