** Товар находится под санкциями, уточняйте цену и наличие
Бесплатный звонок
8 800 350 02 06
|
|
Преобразователи частоты WL200 имеют улучшенный функционал и обеспечивают точную работу. Идеально подходят для общепромышленных применений, насосов и вентиляторов. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации Запросить дополнительную информацию и цены
|
Модельный ряд серии WL200
Серия WL200 напряжение сети 200 В (1 фаза)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WL200-002SF | 0.2 | 1.2 | 16 412 р. | |||
| WL200-004SF | 0.4 | 2.6 | 17 677 р. | |||
| WL200-007SF | 0.75 | 3.5 | 18 574 р. | |||
| WL200-015SF | 1.5 | 6 | 21 706 р. | |||
| WL200-022SF | 2.2 | 9.6 | 24 174 р. | |||
Серия WL200 напряжение сети 400 В (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| WL200-004HF | 0.4 | 1.5 | 24 174 р. | |||
| WL200-007HF | 0.75 | 2.1 | 24 919 р. | |||
| WL200-015HF | 1.5 | 4.1 | 26 041 р. | |||
| WL200-022HF | 2.2 | 5.4 | 28 203 р. | |||
| WL200-030HF | 3 | 6.9 | 30 886 р. | |||
| WL200-040HF | 4 | 8.8 | 35 363 р. | |||
| WL200-055HF | 5.5 | 11.1 | 38 046 р. | |||
| WL200-075HF | 7.5 | 17.5 | 48 562 р. | |||
| WL200-110HF | 11 | 23 | 57 518 р. | |||
| WL200-150HF | 15 | 31 | 86 761 р. | |||
| WL200-185HF | 18.5 | 38 | 103 693 р. | |||
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.2 кВт |
| Ток: | 1.2 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
16 412 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.4 кВт |
| Ток: | 2.6 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
17 677 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 3.5 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
18 574 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 6 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
21 706 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 9.6 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
24 174 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 0.4 кВт |
| Ток: | 1.5 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
24 174 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 2.1 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
24 919 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 4.1 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
26 041 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 5.4 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
28 203 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 3 кВт |
| Ток: | 6.9 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
30 886 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 4 кВт |
| Ток: | 8.8 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
35 363 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 5.5 кВт |
| Ток: | 11.1 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
38 046 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 7.5 кВт |
| Ток: | 17.5 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
48 562 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 11 кВт |
| Ток: | 23 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
57 518 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 15 кВт |
| Ток: | 31 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
86 761 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 18.5 кВт |
| Ток: | 38 А |
| Защита: | |
| Применение: | насосы, вентиляторы, общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
103 693 руб.
1
Использование передней кнопочной модели частотного преобразователя Hitachi серии WL200
Кнопочная панель предназначена для обеспечения возможности изменения режимов и параметров.
Схема электрических соединений преобразователей частоты Hitachi WL200
Технические данные преобразователя частоты Hitachi компактной серии WL200



