|
Преобразователи частоты серии ISD mini N имеют векторное управление без обратной связи. Обладают компактностью и надежностью, просты в эксплуатации. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации Запросить дополнительную информацию и цены |
Модельный ряд серии ISD mini N
Серия ISD mini N напряжение сети 220 B (1 фаза)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ISD251M21V | 0.25 | 1.5 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD401M21V | 0.4 | 2.1 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD551M21V | 0.55 | 3.5 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD751M21V | 0.75 | 3.8 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD112M21V | 1.1 | 6 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD152M21V | 1.5 | 7.2 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD222M21V | 2.2 | 9 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD372M21V | 3.7 | 13 | 0-6500 | по запросу | ||
Серия ISD mini N напряжение сети 380 B (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ISD401M43V | 0.4 | 1.5 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD751M43V | 0.75 | 2.1 | 0-6500 | 17 950 р. | ||
| ISD112M43V | 1.1 | 3 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD152M43V | 1.5 | 3.8 | 0-6500 | 19 790 р. | ||
| ISD222M43V | 2.2 | 5.1 | 0-6500 | 20 500 р. | ||
| ISD552M43V | 5.5 | 13 | 0-6500 | 33 760 р. | ||
| ISD752M43V | 7.5 | 17 | 0-6500 | 40 700 р. | ||
| ISD113M43V | 11 | 25 | 0-6500 | 49 670 р. | ||
| ISD153M43V | 15 | 32 | 0-6500 | 62 120 р. | ||
| ISD183M43V | 18.5 | 37 | 0-6500 | 67 010 р. | ||
| ISD223M43V | 22 | 45 | 0-6500 | 85 270 р. | ||
| ISD303M43V | 30 | 60 | 0-6500 | 115 670 р. | ||
| ISD373M43V | 37 | 75 | 0-6500 | 128 010 р. | ||
Серия N напряжение сети 380 B (3 фазы)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ISD302M43V | 3 | 6.8 | 0-6500 | по запросу | ||
| ISD402M43V | 4 | 9 | 0-6500 | 28 050 р. | ||
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.25 кВт |
| Ток: | 1.5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.4 кВт |
| Ток: | 2.1 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.55 кВт |
| Ток: | 3.5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 3.8 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 1.1 кВт |
| Ток: | 6 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 7.2 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 9 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 3.7 кВт |
| Ток: | 13 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 0.4 кВт |
| Ток: | 1.5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 2.1 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
118 шт.
Купить:
17 950 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 1.1 кВт |
| Ток: | 3 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 3.8 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
96 шт.
Купить:
19 790 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 5.1 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
42 шт.
Купить:
20 500 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 3 кВт |
| Ток: | 6.8 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Цена:
по запросу
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 4 кВт |
| Ток: | 9 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
44 шт.
Купить:
28 050 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 5.5 кВт |
| Ток: | 13 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
53 шт.
Купить:
33 760 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 7.5 кВт |
| Ток: | 17 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
64 шт.
Купить:
40 700 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 11 кВт |
| Ток: | 25 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
30 шт.
Купить:
49 670 руб.


