Бесплатный звонок
8 800 350 02 06
|
Экономичные преобразователи частоты VF-11 Compact Drive предназначены для широкого спектра применения в промышленности и системах отопления, вентиляции и кондиционирования. Отличительные особенности:
Дополнительная информация: Переход в раздел технической документации
Запросить дополнительную информацию и цены
|
Модельный ряд серии VF-11 Compact Drive
Серия VF-11 Compact Drive напряжение сети 220 В (1 фаза)
| Модель | Мощность, кВт |
Ток, А |
Время торможения, с | Габариты (ШхВхГ), мм |
Цена | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ABA00022 VF-11-PK40-0003-S2-E20-B-H | 0.4 | 3 | 0.01-650 | 11 081 р. | ||
| ABA00023 VF-11-PK75-0004-S2-E20-B-H | 0.75 | 4 | 0.01-650 | 11 557 р. | ||
| ABA00024 VF-11-P1K5-0007-S2-E20-B-H | 1.5 | 7 | 0.01-650 | 13 979 р. | ||
| ABA00025 VF-11-P2K2-0010-S2-E20-B-H | 2.2 | 10 | 0.01-650 | 14 945 р. | ||
| ABA00026 VF-11-PK75-0002-T4-E20-B-H | 0.75 | 2 | 0.01-650 | 12 516 р. | ||
| ABA00027 VF-11-P1K5-0003-T4-E20-B-H | 1.5 | 3 | 0.01-650 | 12 586 р. | ||
| ABA00028 VF-11-P2K2-0005-T4-E20-B-H | 2.2 | 5 | 0.01-650 | 13 979 р. | ||
| ABA00029 VF-11-P4K0-0010-T4-E20-B-H | 4 | 10 | 0.01-650 | 16 380 р. | ||
| ABA00030 VF-11-P5K5-0013-T4-E20-B-H | 5.5 | 13 | 0.01-650 | 17 129 р. | ||
| ABA00031 VF-11-P7K5-0017-T4-E20-B-H | 7.5 | 17 | 0.01-650 | 28 532 р. | ||
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.4 кВт |
| Ток: | 3 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
11 081 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 4 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
11 557 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 7 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
13 979 руб.
| Напряжение: | 220 В (1 фаза) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 10 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
14 945 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 0.75 кВт |
| Ток: | 2 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
12 516 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 1.5 кВт |
| Ток: | 3 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
12 586 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 2.2 кВт |
| Ток: | 5 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
13 979 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 4 кВт |
| Ток: | 10 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
16 380 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 5.5 кВт |
| Ток: | 13 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
17 129 руб.
| Напряжение: | 380 В (3 фазы) |
| Мощность: | 7.5 кВт |
| Ток: | 17 А |
| Защита: | IP20 |
| Применение: | общепром |
Наличие:
уточняйте
Купить:
28 532 руб.
1


